Служба поддержки
Звонок по России бесплатно 8 (800) 555-19-23

Заказать автобус на 25 мест недорого Новомосковск

из Новомосковска в Москву

Заказ грузопассажирской газели недорого из Новомосковск в Москва Заказ грузопассажирской газели недорого из Новомосковск в Москва

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

из Новомосковска — в Москву

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 30 перевозчиков по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Peugeot-vv ВячеславWV
11 000 руб. 30 000 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Спасибо. Вовремя и с комфортом.

Виктория

Ярослав,спасибо Вам большое!цена соответствовала,встретил вовремя,довез,создал веселую и приятную атмосферу!Рекомендую!

Виктория

№ 609647: Заказать автобус на 25 мест недорого Новомосковск

Дата размещения: 03.10.2013 в 13:31 Просмотров всего: 299 Сегодня: 1

Заказ не актуален

609647

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 07.10 по 06.11

Время перевозки: 11:00

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: не указано

Комментарий заказчика:

Погрузка / Выгрузка

Погрузка

Россия, Тульская обл.

Новомосковск

Выгрузка

Россия, Московская обл.

Москва

Расстояние: 230 км

Расстояние: 230 км

Маршрут из Новомосковска в Москву Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Информация о грузе Отслеживание груза № 609647: Заказать автобус на 25 мест недорого Новомосковск Общее расстояние: 230 км

Погрузка: Россия, Тульская обл., Новомосковск

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3

Общее описание грузов: потребуется ожидание в москве до 2.00 потом опять в новомосковск


Вопросы и обсуждения

Антон87 (перевозчик) 03.10 в 13:41

цена за 2 поездки в новомосковск.

ВячеславWV (перевозчик) 03.10 в 14:04

Два комфортабельных микроавтобуса Volkswagen (7и8 мест) стоимость туда обратно и ожидание.

ilinpavel (перевозчик) 03.10 в 15:32

автобус на 15 мест) а сколько пассажиров?

Olgagubernator (перевозчик) 03.10 в 16:46

Мерседес 20 мест, телевизор, микрофон, лицензия

Smit-67 (перевозчик) 05.10 в 04:32

Тойота Хайс 12 мест. Поездка Новомосковск - Москва - ожидание - Новомосковск - 7000рублей.

sirota (перевозчик) 05.10 в 13:40

Екатерина,здравствуйте,могу предложить мерседес-спринтер 515, 20-мест,салон турист,двд,тв, фото в профиле можно смотреть.


Ценовые предложения: 9

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика ВячеславWV

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


ВячеславWV
03.10.2013 / 13:56
Отклонен
30 000
дата погрузки
06.10.2013 31.03.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
ВячеславWV ВячеславWV

Время на сайте: 7 лет 7 месяцев 10 дней
Реализованных перевозок: 13 12 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком ВячеславWV
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о ВячеславWV

«Все отлично!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Peugeot-vv

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Peugeot-vv
05.10.2013 / 13:44
Отклонен
11 000
дата погрузки
07.10.2013 02.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Peugeot-vv Peugeot-vv

Время на сайте: 5 лет 3 месяца 30 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Peugeot-vv
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о Peugeot-vv

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика ford турист 16 мест

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


ford турист 16 мест
08.10.2013 / 06:20
Отклонен
11 500
дата погрузки
07.10.2013 02.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
ford турист 16 мест ford турист 16 мест

Время на сайте: 5 лет 3 месяца 30 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком ford турист 16 мест
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о ford турист 16 мест

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика constantine-vv

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


constantine-vv
05.10.2013 / 08:38
Отклонен
12 000
дата погрузки
07.10.2013 02.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
constantine-vv constantine-vv

Время на сайте: 5 лет 3 месяца 30 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком constantine-vv
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о constantine-vv

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Olgagubernator

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Olgagubernator
03.10.2013 / 16:44
Отклонен
12 500
дата погрузки
07.10.2013 02.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ООО
Перевозчик:
Olgagubernator Olgagubernator

Время на сайте: 5 лет 3 месяца 30 дней
Реализованных перевозок: 1 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Olgagubernator
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

ИНН ИНН
Свидетельство о регистрации юр. лица Свидетельство о регистрации юр. лица
Отзывы заказчиков о Заказчики о Olgagubernator

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Starex

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Starex
03.10.2013 / 14:49
Отклонен
13 000
дата погрузки
06.10.2013 31.03.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Starex Starex

Время на сайте: 7 лет 7 месяцев 0 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Starex
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Паспорт Паспорт
Отзывы заказчиков о Заказчики о Starex

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика sirota

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


sirota
05.10.2013 / 13:38
Отклонен
25 000
дата погрузки
07.10.2013 31.03.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
sirota sirota

Время на сайте: 7 лет 6 месяцев 18 дней
Реализованных перевозок: 1 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком sirota
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о sirota

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Зонт

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Зонт
03.10.2013 / 18:26
Отклонен
28 000
дата погрузки
06.10.2013 31.03.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Зонт Зонт

Время на сайте: 7 лет 6 месяцев 14 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Зонт
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Отзывы заказчиков о Заказчики о Зонт

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика ВячеславWV

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


ВячеславWV
03.10.2013 / 14:01
Отклонен
30 000
дата погрузки
06.10.2013 31.03.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
ВячеславWV ВячеславWV

Время на сайте: 7 лет 7 месяцев 10 дней
Реализованных перевозок: 13 12 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком ВячеславWV
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о ВячеславWV

«Все отлично!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок